Ansprechpersonensuche

Überregionale Angebot in der Listenansicht Öffnet die Legende in einem OverlayLegende Häufig gestellte Fragen

Elke Adam

DGM-Kontaktperson elke.adam@dgm.org T 03379 206514

15831 Mahlow

Sascha Albers

DGM-Kontaktperson sascha.albers@dgm.org T 0441 36147700

26127 Oldenburg

Kinya Albertie

DGM-Kontaktperson kinya.albertie@dgm.org T 0151 44997715

55425 Waldalgesheim

Neuromuskuläres Zentrum Nordrhein/ Köln

Kliniken Maria Hilf, Kliniken für Neurologie neurologie@mariahilf.de T 02161 8923001

41063 Mönchengladbach

Neuromuskuläres Zentrum Mittel- und Nordhessen

Asklepios Neurologische Klinik Bad Salshausen j.allendoerfer@asklepios.com T 06043 804212

63667 Nidda-Bad Salzhausen

ALS-Gesprächskreis Leipzig

Janet Naumann janet.naumann@dgm.org T 034345 559687

04289 Leipzig

ALS Gesprächskreis Neumünster

Oliver Maas oliver.maas@dgm.org

24534 Neumünster

ALS Treffen

Sabine Flister sabine.flister@dgm.org T 030 71581206

14165 Berlin

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 66